Надо ли предоставлять чеки по продуктам питания для отчётности?

Нет, не надо.

Обоснование

В приказе от 01.04.2013 №145 написано об отменен пункта 2.2. в Приказе от 15.02.2008 - т.е отмена кассовых чеков

Приказ от 15.02.2008 №48 (п 2.2 наличие кассовых чеков)

Приказ от 01.04.2013 №145 (об отмене чеков)

Приказ от 30.05.2014 №430 (с внесенными изменениями)